понедельник, 2 ноября 2015 г.

Come in and warm up.

Всем привет! Я сегодня со страничкой, которую делала как приглашенный дизайнер для блога "Творить мечты". Задание по палитре "Белая нежность" с ОЭ с картинки.

Ну что приходит на ум глядя на эту картинку? Зима, снег, холод за окном, а дома тепло и уютно, мягкий диванчик с подушкой и пледом, и чашечка кофе (или какао). Чай тоже можно :) И теплые, мягкие, пушистые вещи. Есть у меня фотки, где Никушка как Настенька из "Морозко", так и хочется сказать: "Тепло ли тебе девица?" Но тогда страничку надо делать все же морозную, холодную. А на картинке скорее "Come in and warm up". Поэтому страничка такая
Лес заснеженный тут тоже есть :) И снежинки. И замерзшие ягодки и листочки. Это что касается холода. А для тепла -  вязанная фактура белым грунтом и пастой, перышки, изображающие мех, тесьма с шариками. Вот тут лучше видно.


Надо сказать, что с такой палитрой не просто работать. Все время хотелось добавить цветных акцентов. И снимать такие странички трудно. Вот на фотках все какое-то серое получается, а на самом деле это легкий кофе с молоком. Это тоже не совсем тот цвет, но все же. Бумага от СкрапБеррис.
Страничка по фото-скетчу от "Скрапоголиков", он тоже весь беленький :) Скетч отзеркалила

Вроде все. Пока-пока!

Комментариев нет:

Отправить комментарий