воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Тэг № 10

Всем привет! В субботу не было никакой возможности заняться тегом, сделала оба вчера. Показываю. Тег Тима можно посмотреть здесь. Работы девочек “бегущих” марафон смотрим в блоге “Нарисуем – будем жить”.У Тима главная примочка этого тега – подвески, стеклышки на которые он наклеил картинки и проделал еще кучу манипуляций (не очень поняла для чего).

DSC01397

PICT7099

PICT7100

У меня стеклышек нет. Акриловых тоже, как оказалось. Подвески делала так. На прозрачную пленку (на такую штампы лепят) наклеила при помощи глосси картинки, вырезала нужной формы и залила все опять таки глосси. На прямоугольной подвеске один слой, на шарике – два. С двумя слоями конечно более объемно, но сохнет гораздо дольше. Штамп еловые ветки тоже покрыт глосси, дабы создать эффект эмбоссинга. Надпись – вырезанный штамп. Ну и все. Вот здесь видно подвески. На стеклянные они конечно не похожи, скорее как эпоксидные наклейки.

PICT7106

5 комментариев:

  1. Может и не похожи на стеклянный, но очень хороши! И надпись замечательно сделана! А снежные шарики смотрятся лучше, чем стальные.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!! С заменой стеклышек шикарно справилась! Я бы наверное не будь у меня их делала также. Тем более же что идея соблюдена-сделать иммитацию украшений елочных. Надпись и шарики под ней изумительные! Очень похоже!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые подвески получились! Я тоже в этом марафоне ну очень часто Глосси стала использовать, очень полезная штучка! :-)

    ОтветитьУдалить